Subasta 664, Lote # 281
JOAN MIRÓ a) Maravillas con Variaciones Acrósticas en el Jardín de Miró nº 1 Litografía 235 / 300 b) Maravillas con Variaciones Acrósticas en el Jardín de Miró nº 6 Litografía 218 / 300 Firmadas en plancha. 50 x 36 cm cada una. PIEZAS: 2. Estimado $12,000-20,000